Как именно лично вы развлекаете гостя вашего города?))

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209502) 6 лет назад
Добрый вечер)
Раньше, когда приезжали гости - водил пешком по городу, показывая любимые каие-то свои места. А вечером чаепитие и беседы до позднего.
А сейчас два года, как переехал в другой город, поэтому особо и не представляю, как развлекать. Да и не приезжает пока никто..
Остальные ответы
Братья Раскольниковы Оракул (54941) 6 лет назад
стало проще с вводом МЦК: едем по часовой стрелке, потом едем против часовой стрелки, все время садимся слева