Вы понимаете намёки?))) А как Вы понимаете, что это именно намёк, а не Вам просто показалось?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Для меня лучше без намёков.
Soberminded Оракул (97977) 6 лет назад
Проблемы любых намёков в том, что чел оставляет себе возможность слиться и сказать ты меня не так понял (а). Чем хороши намёки- они развивают воображение. Во всём нужна грань вот и всё. Я думаю, что ты с намёками дружишь, но в определённом направлении! =)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
мужчины не заморачиваются такими тонкостями - неплодотворно и времени жалко, когда и так всё прекрасно и всего полно и без намеков
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 6 лет назад
Да. Но всегда предпочитаю думать, что показалось.)))))))))