Как вы считаете какие попутчики самые лучшие?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208591) 6 лет назад
Молодые, симпатишные, и с юмором. Ну, и понятно, женского пола)
Да, главное, чтоб трезвые. А то насмотрелся всяких..
Остальные ответы
Грозюша Просветленный (49476) 6 лет назад
:) Друзья - с ними любые дОроги дорОги !
Элан-ми Оракул (93534) 6 лет назад
Которые читают всю дорогу..
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Которые держат дистанцию и при этом подчёркнуто дружелюбны
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
те, кто осознает, что это мимолетная встреча и ее можно сделать комфортной для всех сторон)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
стараемся летать утренними рейсами, когда полно свободных кресел. убираем подлокотники на соседних трех в центральном ряду - и спа-а-ать. стюардесса еще и плед принесет и укроет. а там и капитан объявляет, типа, справа по борту - южная оконечность Гренландии или Ньюфаундлэнда