В результате чего вы стали сильнее или слабее? Психологически)))

☀Январька☀ Оракул (80840), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Психологическая сила - это, скорее, гибкость. С виду человек непоколебим, а внутри резво обходит препятствия.
Просто в какой-то момент понял, что голова перегружена от попыток найти решения проблем.
И понял, что решение проблемы - разгрузить голову)
В чистой голове все пазлы складываются на раз-два.
Остальные ответы
Спринт Нэт Профи (909) 6 лет назад
Что нас не убивает то делает сильнее? Только умному и слова достаточно а горбатого и могила не исправит)
Лада * Профи (560) 6 лет назад
на мне столько обкатали экспериментов, когда вам искали антибиотики, аж не приятно вспоминать, вот и стала сильнее и мудрее, и резали ни раз без наркоза
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 6 лет назад
Как ни странно - помогли евреи агитаторы из российских СМИ ;) Видимо и сами они не ожидяли такой реакции
Серж Князев Искусственный Интеллект (434142) 6 лет назад
Перестал бледнеть, по методу Македонского!)))
☀Январька☀Оракул (80840) 6 лет назад
Ахахах)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (434142) ))))