Любите разгадывать кроссворды? ) когда в последний раз сидели и пыхтели над тем, чтобы всё разгадать?

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
я чет до этого возраста видать не дошла)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Очень люблю, разгадываю каждый день. Сегодня разгадывала, именно пыхтя, до последней буковки.
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 6 лет назад
Люблю, но больше стала любить всякие "с буковками", кроссворды и сканворды, уже не так интересны.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 6 лет назад
Только на работе. И чтобы вместе. Давно не практиковал, правда.)