Если бы женщины начали носить паранджу... как бы мужчины выбирали себе спутниц...?)) Вот Вы бы как выбирали бы?))

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
Уж нашёл бы способ перед знакомством посмотреть на девушку без паранджи..))
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54949) 6 лет назад
Когда паранджа, тогда выбора уже не будет. Кого решат родаки, того и будешь любить.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436759) 6 лет назад
По своему карману!
Как это принято сейчас на Востоке!)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 6 лет назад
Я уже пробовал. На ощупь.))) ...а, не я один такой умный. Ну ладно, у меня еще пара приемчиков имеется.
))) ))) Оракул (67206) 6 лет назад
и хорошо бы было... человека надо не по внешности выбирать, а душой чувствовать...
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
Как в исламе выбирают.
Кого родители купили, как кота в мешке, того и выбирай)))
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
На сайте Вконтакте. По списку любимых фильмов.
Братья Раскольниковы Оракул (54941) 6 лет назад
что-то новенькое: мужчины, вишь ты, они выбира-а-ают, ага...
А Клюквин Мыслитель (8644) 6 лет назад
ну другие как то выбирают ...и потом ..не понравилась одна-выбрал другую ..потом еще одну и еще ..а затем если что... ноги в руки и аллюр 3креста с гиканьем и молодецким посвистом ...сразу и в разные стороны