Я украл деньги у своих родителей и теперь не знаю, что делать, если они найдут пропажу

they deserve for rekt Ученик (96), закрыт 6 лет назад
мать сегодня заговорила о тех деньгах, которые она отложила на судный день. еще точно не сказала, будет брать их или нет, но, видимо, к этому клонила. а я оттуда украл примерно 200.000 рублей. мне стало страшно, хотя и ворую не впервой. что делать в данной ситуации? ранее просто воровал с банковской, а здесь наличные. сложнее будет отмазаться.
Дополнен 6 лет назад
брал для покупки техники и одежды (я в этом действительно нуждался)
Лучший ответ
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Воровать у родителей - это край.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 6 лет назад
для чего брал для начало?
they deserve for rekt Ученик (96) 6 лет назад
дополнил
Адам Мада Оракул (55912) Если спалит попробуй объяснить, или тупо что даже не знал где лежат
Мейржан Турсынбай Ученик (96) 6 лет назад
Думаю так тебе и надо, не надо было воровать у родителей... Тем более родители
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 6 лет назад
скажи на наркоту.... они сразу начнут другие вопросы задавать
Артур ТкачевЗнаток (491) 2 года назад
Смешно....
Abc Cba Мыслитель (5594) 6 лет назад
Я в детстве как-то 200грн украл, это было побоище столетие, тебя за 200к прикопают в лесополосе
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
200 гривень!!!! я пойду куплю Македонию за них!!!! пипец тебя били за 200
Abc Cba Мыслитель (5594) Это было 10 лет назад, а то и больше, когда 200 грн были приличной суммой, и долар был по 5. Но дело не в сумме
mgu Знаток (327) 6 лет назад
Надо признаться.... пока не хватились.... родители всегда поймут.... возможно придется вернуть... частями... это нужно большедля вас... поверьте
they deserve for rekt Ученик (96) 6 лет назад
у отца бывают проблемы с сердцем. они старые уже. это будет ударом для них
mgu Знаток (327) поговорите с мамой... я думаю, вы найдете компромисс... и придете к решению, возможно, без сообщения отцу.... как вариант
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
заработать и положить на место! или покупай себе белые тапочки
Олег Просветленный (46906) 6 лет назад
А, ты знаешь, что делать, если они не найдут пропажу
Nina Fufaeva Мастер (1329) 6 лет назад
Может они забыли сколько там было! Не воруй!
Екат*****93 Знаток (326) 6 лет назад
Эммм... понять и простить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 6 лет назад
ани тибя радили теперь ты отблагодарил их пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей, но ты всё верно меркуешь
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
в субботнее утро, одень все на себя, технику в руки и на кухню к матери где она блинчики для тебя печет. - Мама, привет, спасибо за подарки на День рождения! Извини что я сам их купил.
they deserve for rekt Ученик (96) 6 лет назад
оригинально)) но я на такое не решусь
Conj Мудрец (12868) еще добавить - Пустяки, дело-то житейское. Заработаю - все отдам Короче больше оптимизма
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Готовься! Любишь кататься, люби и саночки возить!:)
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
Ты всё равно это не скроешь. Не сегодня, так завтра они это поймут. Чем дальше, тем сложнее это будет сказать. Это может иметь последствия в будущем, к примеру, предпочтут наследство оставить, но не тебе. Разберись в причинах воровства, воровство - это очень деструктивная форма зависимости, лучше перенести на труд, найти нормальное окружение, чтобы получать внимание, увлечения, спорт и желание воровать пропадёт.
Если признаешься сейчас, да ты получишь, но это наименее худшее последствие для тебя самого. Почему не хочешь исправляться? если не хочешь признаваться, значит рассчитываешь это делать и дальше, а это будут чувствовать. Чтобы признаться, лучше заведомо и твёрдо научиться понимать свои ошибки, это важный урок. А по возможности потом отработаешь и вернёшь. Иначе на душе тяжело будет, а так, хоть полегчает.
Человек, который совершил грех, но смог с ним справиться, может стать значительно стабильнее того, кто с этим и не сталкивался.
Ты можешь ещё смягчить, предварительно сказав, что мне нужны очень были деньги, но тут важно понять действительно, что это так. Либо если это не так, то просто признаться, родители будут всё равно мягче. Значительно хуже будет, если обнаружат сами, очень сильно могут отвернуться. Ты можешь сказать, что пришлось взять без спросу. Попросить прощения. Дать обещание. Тут особо много речей не нужно, нет смысла.
Ну а сумму можно за год отработать.
they deserve for rekt Ученик (96) 6 лет назад
вы чертовски правы. не могу ничего сказать в опровержение.
но у меня не хватит сил признаться.
может быть, это действительно зависит от окружения, которого у меня толком и нет. мне очень сложно будет его найти или организовать, потому что я слишком замкнутый человек. пытался так однажды в спортивную секцию устроился - ничего не получилось, побоялся людей. хотя, это совсем другая проблема.
Евгений Мудрец (14044) это ваша жизнь, нет того человека, который возьмёт ответственность за неё кроме вас, родители дали, что могли. конечно проще укутаться в одеялко, загнуться калачиком и хорошо. Но к какому успеху это приведёт? что вас ждёт, если не научитесь бороть переживания и фрустрацию? Уверенность, любовь, благодарность, уважение, это спасительная основа.
ЕвгенийМудрец (14044) 6 лет назад
и ещё вспомнил. есть 2 крайности, который важно запомнить. Они обе приводят к неуспеху. Первая - это когда человек себя постоянно жалеет, такое часто бывает из-за родителя, к примеру мамы, которой постоянно жалко сына. Это не приводит к закалке, выносливости к жизни. Вторая, наоборот, когда человек себя не надивит и изнашивает до полусмерти, тоже ничего удачного не светит. Важно научиться находить баланс, где-то заставить себя что-то сделать, а где-то защитить себя от рабства. Важно научиться любить и уважать себя.
Евгений Мудрец (14044) ой, "ненавидит"
Amina Taylor Гуру (4096) 6 лет назад
Чистосердечно признайся и верни
Мурад Кораханов Знаток (355) 6 лет назад
Признайся пока не поздно!
Виктория Мокрушина Просветленный (45083) 6 лет назад
Хошь-не хошь, - а надо бы признаться и вернуть. Искушение велико, Вы поддались, а потом покаялись. Дико это - воровать у своих. Неуважение к родителям - прямой путь к смерти. И это не шутка, а духовный закон
NIKO Гуру (3015) 6 лет назад
Что за пз дц. Не обеспечен чем было нужно... А что тебе нужно? Многие вообще родителей не имеют. Не ценишь ты, что имеешь. Я б такого отпрыска в интернат сразу сдал.