Как решить задачи по статистике?

Василий Слюсаренко Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Нужна помощь в решении. Прошу, откликнитесь кто может, меня отчислят в конце недели. Я хочу дальше учиться, но не знаю как решать. Буду очень благодарен, могу сотку закинуть на кошелёк
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Инна Высший разум (113325) 6 лет назад
Ну ведь ничегошеньки не видно. Хоть смотрите на свой вопрос после публикации.
Тут даже при желании невозможно помочь.
Василий СлюсаренкоЗнаток (354) 6 лет назад
Я обрезал фотографии, теперь лучше видно. Сайт сильно сжимает изображения
Инна Высший разум (113325) Средние затраты - это сложить все затраты и поделить на 10. Размах вариации - найти максимальные затраты и вычесть из них минимальные. Что там еще - не помню. Вы что предлагаете, постоянно открывать фото и смотреть, что там надо сделать. Умные люди помещают в один вопрос по одной задачке.
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Ни хрена у тебя расценки. Отчислят и сотня. Или ты в евро предлагаешь?
Василий СлюсаренкоЗнаток (354) 6 лет назад
Давай без шуток. Откуда у школьника столько денег?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ищите консультанта, или сами решайте, а то отчислят!