ВОПРОС О СКУЛЬПТУРЕ? ДВА РУССКИХ ХУДОЖНИКА ОДИН ПОСТАМЕНТ ГДЕ МОЖЕМ УВИДЕТЬ ТАКОЙ МОНУМЕНТ ?

В.В.С. Высший разум (256564), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
такая подсказка 1848 - 1856
Дополнен 6 лет назад
ЭТО памятник братьям Васнецовым в Кирове. ,,~ТАТЬЯНА~ супер ЛО
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 6 лет назад
Памятник Васнецовым.

Памятник художникам братьям Виктору и Апполинарию Васнецовым, г. Киров.
Скульптор Орехов Ю. Г., архитектор Хаджибаронов С. П., 1992 год.
Памятник расположен у Художественного музея в Кирове.
В.В.С.Высший разум (256564) 6 лет назад
ВЫ ИЗВИНИТЕ ,,,НО ВЫ УМНИЧЬКА !!АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) ) Спасибо за приятный комментарий и за очень интересный вопрос!
Остальные ответы
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
ну и где монумент????
В.В.С.Высший разум (256564) 6 лет назад
Спасибо и ВАМ ...этот ребус раскрыли уже !
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) ну ладненько тогда)