Кинчики без хэппи-энда. Посоветуйте, в идеале ужасы и триллеры.

Чебуратор Мыслитель (8449), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Корсаков Просветленный (35105) 6 лет назад
"Туман" по Стивену Кингу. Единственный раз видел, чтобы голливудский фильм оканчивался хуже чем книга.
ЧебураторМыслитель (8449) 6 лет назад
Отличный фильм, насколько помню Туман у Кинга не так заканчивается, как-то обрывается на безысходности...
Владимир Корсаков Просветленный (35105) Нет, в книге заканчивается на слове "надежда"
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (169909) 6 лет назад
Райское озеро
Незнакомцы
Они
Забавные игры 1997
Каньон 2009
Незваные
Плетёный человек - есть 2 фильма, старый культовый и новый, они очень разные
Население 436
Мученицы 2008
Хостел, Хостел 2
Кровавая жатва
Грибы
Грибы 3D - это другой фильм
все эти фильмы - без мистики и без хэппи-эндов