Вы смотрите сериал Твин Пикс? Не совсем понимаю, в чем его рейтинг? Нудный и не интересный ...

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пчму америкосы его считают шедевром ?))
Лучший ответ
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 6 лет назад
мне тоже не понравился
правда, я ещё новый сезон не видел
вот думаю, если мне старый не понравился, стоит ли смотреть новый?
секретные материалы новые провалились ведь, да?
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 6 лет назад
Не смотрел. Я как-то с трудом посмотрел Малхолланд Драйв. Вообще ничего не понял. Потом прочитал "подсказки", прочитал про фильм в интернете... и все равно ничего не понял. На этом мое знакомство с творчеством Дэвида Линча закончилось.
Вадим ТакменевМудрец (16800) 6 лет назад
Линч типа не снимает фильм с сюжетами, он создает т. н. среды, просто атмосферу. Получается здОрово. А разгадывать там нечего, ибо загадок никаких нет)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) Т. е. то, что ты смотришь и не понимаешь, что происходит, - это так и задумано? Т. е. нужно просто смотреть картинки не вникая?
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
там отсылки к нашему Холмсу, например, в первой серии отражение глаза выдает убийцу, а наш Холмс говорит, что это чепуха. Но мелодия к фильму, действительно, трогает душу!
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Только мелодия )))
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) согласен, но сериал на твердую четверку)
Вадим Такменев Мудрец (16800) 6 лет назад
В 1990-х я из школы сбегал смотреть его по тв, а сейчас хз
алекПросветленный (23645) 6 лет назад
А его разве не вечером показывали )
Вадим Такменев Мудрец (16800) утром повтор был