Теоретически можно ли самим поменять трубы гор. и хол. воды. 7

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 6 лет назад
Разводка, горизонтальные трубы после запорных кранов, только самими и меняется; вертикальные, стояки - сообща.
Остальные ответы
Денис Корнилов Знаток (431) 6 лет назад
Теоретически да, но нужен ли такой риск? Ведь если хоть что то не сойдётся то потоп
Екезек Езек Гуру (4805) 6 лет назад
можно
но когда зальёшь всех соседей до первого этажа, тебе не на кого будет кивать
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 6 лет назад
Не только теоретически, но и практически можно тоже.
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 6 лет назад
нет, самим можно только вопросы задавать)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 6 лет назад
И даже практически.
Если знаете наличие запорной арматуры, ее исправность и согласуете работы с соседями и ЖЭКом
Лёлька Мыслитель (8319) 6 лет назад
В смысле самим? Вы сама хотите их поменять или нанять рабочих или муж будет это делать? Если да, то оплачиваете в ТСЖ услуги сантехника по отключению стояка и меняете.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Тут 2 варианта - либо говорить об этом - и остаться в теории ))
- Либо отключить стояк и делать - тогда практика, при надлежащей аккуратности и соблюдении технологий сборки - Успешная )
... у меня неделю назад эта практика была - всё кончилось замечательно - трубы поменяны, всё работает как надо ))...
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Судя по вопросу, ты не только этого не делал раньше, но и вряд-ли представляешь, как это делается и какие инструменты нужны.
Так что ни о чём вопрос..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 6 лет назад
Если стояки в доме то это только по согласованию с УК . Так как надо перекрывать дома . А у себя в квартире можно менять без проблем