как меняют ремень грм не совмещая меток грм а просто нарисовав метки самостоятельно например маркером??

Сергей Плотников Ученик (26), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Можно нарисовать метки на ремне и шестернях, и неподвижных деталях, при этом нарисовать направление ремня, сняв, и совместив отметить на новом ремне. На ремне рено логан с завода идут такие метки. И когда будете снимать ремень с шкива грм, он провернется обязательно. Метьте везде.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Вот так и меняют, метят все звезды и ремень- все)
Получается, как поставил валы, снял ремень и так же обратно собрал, главное, правильно перенести метки со старого ремня, на новый.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Очень просто. Рисуем метку на шестерне и на неподвижной детали.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) 6 лет назад
зачем рисовать то что уже "нарисовали" на заводе?
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Нут не доверяют некоторые упыри, заводским меткам!
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
Переносят метки на новый ремень и ставят его как было.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
А ты знаешь что на некоторых автомобилях меток нет. Устанавливают отсчитывая зубья на ремне ГРМ. Просто люди не хотят парится и устанавливают ремень по своим меткам.