Исчезают подписчики в фейсбук.

Махно Ученик (47), на голосовании 7 лет назад
Почему исчезают по вечерам, от чего это происходит, всегда в одинаковое время, с 11 до 12 вечера. То 80 исчезло то 40. Блин фигня какая-то.
Голосование за лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Я например исчез давно на соасем. Принципиально не пользуюсь фейсбуком и контактом. У вас скорее всего офисный планктон в офисах расплывается.
Таисья Мораева Ученик (110) 3 года назад
Вероятно, списания. Вы наверно биржами или буксами пользовались для накрутки подписчиков - прошлый век. Сегодня все прогрессивное человечество, я в том числе, обращается на сервисы продвижения. Вот, отличный вариант - DoctorSmm, сайт можно найти забив домен в браузере или в любом поисковике.