какого интернет провайдера лучше подключить для онлайн игр?

Максим Максим Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в Москве
Лучший ответ
dafs Знаток (300) 7 лет назад
Смотря каких игр... Если там "весёлая ферма", любого! А если нечто типо "танков", тогда где скорость жирней и стабильней. Как правило это не с вайфаем.
Остальные ответы
Kush Мастер (1580) 7 лет назад
не российского по ходу
Роберт Кочерин Просветленный (26741) 7 лет назад
У меня Ростелеком и мне очень даже норм, уже год не вырубали и скорость 10мб. сек в браузере, стиме .Не знаю как у других
Мария Чуваткина Профи (765) 7 лет назад
такого, чтобы скорость была 100 Мбит/с и больше. и по отзывам смотри, чтобы без перебоев был и на пинг не жаловались) А по-хорошему, сначала посмотри, какие провайдеры в доме есть http://www.moskvaonline.ru/orders/tohome а то может и хороший провайдер, но тебя не подключит)