Какой фильм наводит на тебя жуть?

mel Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 6 лет назад
Никакой...) Но есть один, который наводит на достаточно неприятные размышления о бренности человеческого бытия и о странных гастрономических пристрастиях одного типа... Ганнибала Лектера...) Фильм " Молчание ягнят" я никому не рекомендую смотреть на ночь... бр-р-р...)
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Проклятие, серия фильмов, даже пересматривать не хочу. Отвращение от мамаши с сыночком и звуков ими издаваемых.
Iam Nevfy Ученик (36) 6 лет назад
Пункт назначения, ночью и в одиночестве = ...
(не очень люблю ужастики)
Kush Мастер (1576) 6 лет назад
Психо 1960
Девятые врата
Сердце ангела