нужна ли онлайн касса для ИМ, кот. дост. заказы только через аутсорс. компании, и не принимает онлайн платежи? (54фз)

Адельбек Жемилев Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (36173) 6 лет назад
если у вас нет наличной выручки, то касса не нужна
Остальные ответы
Надежда Белоз Ученик (172) 6 лет назад
Если вы не принимаете онлайн-платежи, либо не работаете с наличными, то не нужна.
Мирон Антипинский Знаток (286) 6 лет назад
https://kontur.ru/market?p=3476 - Онлайн касса и ЕГАИС от СКБ Контур от 2 000 рублей в год!

Учет товаров онлайн, касса и ЕГАИС для небольшой розницы

Автоматизировать торговлю по карману даже малому бизнесу. Подберите онлайн-кассу и подключите Контур. Маркет — систему товароучета, чтобы печатать номенклатуру в чеке согласно 54-ФЗ, а также выполнять требования ЕГАИС.
Астрал Отчет Ижевск Знаток (344) 6 лет назад
да нужна выбор К1-Ф касса №1 подробнее по ссылке пробел убрать после ввв
www. astralotchet.ru/elektronnaya-otchetnost/kkt-online
Nastya) Знаток (346) 6 лет назад
Касса обязательна если вы работаете с наличными. Чтобы разобраться перелопатить всю инфу про них. В итоге решили работать с эвокассой, ребята молодцы, все объяснили и показали. Там и взяли эвотор, вот ссылка https://evokassa.ru/kupit/ может кому - то поможет.
Vasya Kotov Знаток (316) 5 лет назад
разъяснение по закону 54-фз процитаете на сайте центр защиты бизнеса. Так же советуем почитать их блог по онлайн кассам.