Как думаете почему ремейки Робокопа и Кошмара на улице Вязов получились настолько убогими?

Дмитрий Просветленный (34946), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Лунин Мудрец (18903) 6 лет назад
Сейчас кино делают продюсеры для подростков - отсюда и инфантильные идеи, и рейтинг PG-13, убивающий все задумки Крейвена и Верховена, и никому не известные постановщики. В 80-е вон режиссёр был главой процесса, и снимал он для взрослых (или хотя бы понимающих) людей. Ну и главная проблема ремейков - они ремейки, то есть история, ими рассказанная, полностью неоригинальна. Мне неинтересно это смотреть
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41942) 6 лет назад
Оригиналы-то не ахти.
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Не, оригиналы классные
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Актёры другие.
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
И сама постановка, неумело снято, хотя дороже и вроде спецэффекты
???? Искусственный Интеллект (346871) Это да, но все таки актёры играют главную роль, одна их ошибка и все.
Бармалей Африканский Гуру (2983) 6 лет назад
для того времени и сюжет и эффекты были норм
а новоделы забыли, что кроме спецэффектов нужен еще и сценарий
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Потому, что создатели ремейков хотели заработать за счет популярности первоисточников, не вкладывались в фильмы, не имели талантов.
Julianne Оракул (58125) 6 лет назад
Могу сказать только про "Кошмар на улице Вязов" — без Роберта Инглунда все попытки снять/переснять фильм будут напрасны.
Nika *** Мыслитель (8997) 6 лет назад
Нельзя повторить неповторимое:)
Источник: Притяжение https://youtu.be/d6GjdSXeCtg
ДмитрийПросветленный (34946) 6 лет назад
Согласен)
Nika *** Мыслитель (8997) СпасиБо