Колдуны - колдують, ведьмы - ведають, а люди что?

Серый Искусственный Интеллект (125009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
А люди - ЧЕЛОВЕЧАТ!!!))))
Остальные ответы
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Людят (в контексте нудят)
Людуют (в контексте лютуют и на букву б)....
Источник: Привет!
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
лютуют

(чтоб складно было: -)
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Колдуны - колдують, ведьмы - ведають, а люди и уши развесили.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
А люди просто живут. Каждый по-своему.
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 15 лет назад
Люди - или колдуют, или ведают, или ещё что-нибудь из 6723498573489 вариантов o_O
сергей сирин Мыслитель (5985) 15 лет назад
Трудящийся трудится, творец творит, интеллигент облагораживает, а человек, именно как человек, может только возвышаться, или до уровня человека надо возвышаться.
guns Знаток (381) 15 лет назад
а люди существуют сказал ницше!! ! а не живут, они губят и восстанавливают, восстанавливают и губят! вобщем мы просто существуем как зомби растения....