Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спать осталось 3 часа, прошу помощи.

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Тупо лежал часов 5 в кровати, уснуть не смог, проснутся мне нужно в 4 утра, уже отлежал все бока и решил зайти на ответы у вас спросить, срочно нужно выспаться
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14043) 6 лет назад
Есть какая-то причина по которой не можешь заснуть, почему перевозбуждение идёт?
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Занимался спортом перед сном
Евгений Мудрец (14043) Знаю такое, видимо не хило себя нагрузил. Общее решение очевидно, ты его сам знаешь, после 20ч нельзя так сильно нагружать физически себя. Нужен обратный внешний стимул или таблетка. Если в ванной полежать немного, это слегка поможет. Но это износ на сердце приличный. А вообще может быть уже проще и не спасть. Ещё важно к этому спокойно отнестись. А вообще из сильного возбуждения в сильное торможение это износ организма, если постоянно, то предпосылка на поломку. Иногда помогает просто лежать с включенным светом, даже просто полежать без заставления себя заснуть, тоже отдых. Походить полежать.
Остальные ответы
Sneg Просветленный (33780) 6 лет назад
Небольшой кусочек хлеба в соль, и съесть. Запив водой комнатной температуры. Часто помогает.