Читать описание Защищённый па был не закончен, и на следующий день начались месячные. Какова вероятность беременности?

Карина Дронова Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414670) 6 лет назад
1. Чем защищенный?
2. Признаки?
Карина ДроноваУченик (119) 6 лет назад
Презерватив. Болит грудь, около недели очень болит низ живота (прям режущая боль), сильный аппетит, перемена настроения
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414670) Если презерватив не рвался и не снимался - нулевая. Может просто болезненные менструации, нельзя исключать и проблемы.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289788) 6 лет назад
Боже... Как детсадовцы начинают сексом заниматься, ничего про это не зная...
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
не закончен, не до трахали тебя, что ли