Вот чего я не люблю в современных девушках?

Bikiy Popotyn Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Вот не люблю в современных девушках, так это Жеманства! Ну просто ад какой то. Даже общаться не хочется с такими, противно.
Кто не знает что это слово означает зайдите в Википедию) Кто знает и сталкивался с этим, тот меня поймёт.
Лучший ответ
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 6 лет назад
Тебе больше нравятся парни, которые жеманничают?
Bikiy PopotynУченик (103) 6 лет назад
Нет, вы видимо не знакомы со значением слова
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) Жеманство как качество личности – склонность ломаться, заставлять себя упрашивать, проявлять в поведении слащавую изысканность, противоестественность и всякое отсутствие простоты.
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 6 лет назад
да)))) жеманство это пережиток прошлого)
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 6 лет назад
Вошедший в моду.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) не слежу за этим
Dogg Мудрец (14716) 6 лет назад
Звонил 19 век, просил вернуть его лексикон.
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Скорее всего тебе не нравится то, что ты им не нравишься
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 6 лет назад
Ты не думал, что принимаешь за жеманство нечто другое?
Аня . Гуру (4266) 6 лет назад
Вы уверены в исправности ваших "воспринимающих и обрабатывающих информацию приборов"?)
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Сейчас такого народа много очень, что парней что девок, потому что капитализм у нас в стране, да ещё и интернет свою лепту в мозги неокрепших молодых парней и девушек вносит
ирина малкович Профи (672) 6 лет назад
Милейший, да Вам просто невообразимо повезло. Как же Вы сподобились встретить таких девушек? Какие же манеры они использовали, а более всего хотелось бы знать что Вы рассматриваете как церемонию и какие именно намерения скрывали Ваши дамы?
Галина МасловаМыслитель (6923) 6 лет назад
А при чём здесь сокрытие намерений? Сие не является признаком жеманства. Ознакомьтесь с определением этого термина.
ирина малкович Профи (672) Мало знать определение термина. Нужна знать принцип его применения, собственно уместность. Википедия - это, конечно, хорошо. Но, в словари тоже иногда заглядывать нужно, еще хорошо бы литературу и историю добавлять. Устаревшие слова потому и устаревшие, что не могут быть применены в реалиях определенного времени, т. к. не отражают суть.
Игорь Беносов Мастер (1770) 6 лет назад
Это всё же лучше чем половая распущенность (бешенство матки).
Дикая черника и содомия Профи (752) 6 лет назад
не жеманства а кокетства, флиртуют они так и за всех девушек планеты не обобщай)
просто в лоб открыто и правду не каждый готов услышать, видно те девушки (или одна) поняли, что не могут вам доверять поэтому так и вели себя
ки7мо Знаток (280) 6 лет назад
Потому что тебе сложно их удивить, поэтому ты и считаешь их жеманными.
Эфа Высший разум (1670978) 6 лет назад
Понимаю тебя )) Но далеко не все девушки такие... по этому можно общаться с теми кто тебе нравится, а жеманство у большинства с возрастом проходит... остаётся у тех кто навечно застревает в образе придурковатой принцесски ))
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Да не только в девушках вообще людей таких не выношу.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135338) 6 лет назад
Такова природа бабца завышать себе цену, чтобы продать себя подороже.
Alesia Просветленный (20556) 6 лет назад
а тебе есть с чем сравнивать? ты на машине времени сгонял в прошлое и сравнил современных с несовремеными? или тебя 60 лет?
Павел Пикалов Профи (590) 6 лет назад
Мне встречалась всего одна действительно жеманная девушка. И между прочим, пусть это и неестественность, пусть всё прочее, но с ней было приятно общаться, и я считаю, что она лишь так защищается от "неправильной" формы взаимодействия с людьми, боится сказать лишнее, говорит "как надо", а не как в голову взбредет. Конечно, искренности от нее может ожидать лишь глупец, но плохого о ней нельзя чего-то сказать, она просто так общается, это лучше, чем хабалка матерящаяся или тупая пробка, которая два слова связать не может или вообще истеричка, которая вечно орет или ноет.
★★★ Искусственный Интеллект (189069) 6 лет назад
Выпендриваетесь, молодой человек! Нравится не нравится, кушайте красавица! Мало ли кому что не нравится
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Все девушки разные.
МарьЯ Мудрец (10782) 6 лет назад
Общайтесь с теми кто вам нравится, пусть даже их будет ничтожно мало