Что означает фраза "Аннушка уже разлила масло"?

дурилка картонная Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kush Мастер (1576) 6 лет назад
Если тебе так сказали, то на счет тебя имеется план, который 100 пудов воплотится в реальность. Например, ты умрешь через пару часов после этой фразы. Только вот смысла говорить тебе эту фразу нет, а значит, это звучит как злая ирония.
Остальные ответы
Мистер Смит. Гуру (3196) 6 лет назад
Типо: "все готово."
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 6 лет назад
Как там, у Горбатого? - "Процесс пошел!"
Иван Дьяконов Мастер (1124) 6 лет назад
означает что кого-то скоро трамвай переедет
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
исход предрешён.
это из "мастера и маргарита" булгакова. т. е. всё заранее известно.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 6 лет назад
Точно не помню но попахивает суицидом из фильма про Франкенштейна, когда миссис франкенштейн увидела себя в зеркале а потом облилась маслом и сгорела за живо
Галина Никитина Оракул (76699) 6 лет назад
Из романа Мих. Булгакова =Мастер и Маргарита=
Дед Бом-Бом Профи (648) 6 лет назад
Если ты не читал, тебе трудно понять, но смысл, типа, что уже ничего не изменить.
Анна Гуру (4310) 6 лет назад
Всё предопределено.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
"пора действовать", типа код-шифровка на гоп стоп, на взятие банка или мачилова в сартире, либо по спецназовски: "работаем".
Из цикла : косяк анушки.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Все предопределено. И будет как должно быть, ничего не изменить.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
что все происходит в жизни не спроста. кому то суждено было попасть под трамвай, и неспроста заранее было разлито масло
Марк Тракторенко Гений (84767) 6 лет назад
У Бога нет других рук, кроме человеческих. Если хочет наказать гордеца, можно конечно ему метеорит с Неба послать на голову. Но проще, чтоб неповоротливая Анна разлила постное масло перед трамвайными путями, на котором очередной гордец и споткнется. И ляжет костьми под колеса трамвая.