Очень часто работа в сети Интернет требует достаточно высокого уровня конфиденциальности. Обеспечить ее помогают анонимные прокси-серверы, которые являются прекрасной альтернативой VPN. Существует достаточно большое количество бесплатных прокси, но пользоваться такими серверами далеко не всегда удобно, поскольку они:
не обеспечивают достаточную скорость работы;
нестабильно работают или не обеспечивают должный уровень приватности;
не поддерживают работу с нужными пользователю программами (ZennoPoster, KeyCollector, Авито, VKBot, XRumer и тому подобными).
Наши проверенные и быстрые прокси-сервера лишены этих недостатков, обеспечивая не только абсолютную анонимность своим пользователям, но и быстрое подключение к сети, без привязки к географическому местоположению клиента или часового пояса. У нас можно недорого купить пакет прокси-серверов, максимально подходящий для решения ваших задач.
https://proxy.am