Что вы думаете о женщинах которые любят парней гораздо младше?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Женщине 46 а парню 26. Какие они интересы преследуют? Зачем она с ним и я всем он с ней?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81386) 6 лет назад
Ну, учитывая то, что я люблю женщин намного старше себя- отлично отношусь
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Познокомить со своей мамкой?
Остальные ответы
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Я не понимаю таких парней.

А вот женщин чтож не понимать - подцепила себе молодое тело, а не ее разлагающегося одногодку
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 6 лет назад
Ну, проблем у этих парней нет. Мне нравились женщины старше до 25 лет. Но женщины младше не нравятся до сих пор. Возможно это потому, что моя маманя была старше бати.
А возможно это потому что у них в голове недостаточно развития.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Так все бабы любят младше себя, чтобы епаться... И старше себя - чтобы денег давал... Все мечтают о такой идилии
ирина малкович Профи (672) 6 лет назад
Завидую. Они обладают уникальным сочетанием в количественном соотношении: разума, морали и дохода.
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
объелась гормональными препаратами хочет что бы ей трубы прочистили и вишенку потеребили под углом 120 градусов
Валентин Шевцов Гуру (2710) 6 лет назад
молодые хотят старших, старшие хотят молодых.
относится можно по разному, но это физиология.
Владимир Юрьевич Мастер (1944) 6 лет назад
Ну может они там БДСМ практикуют! У меня друг в 20 лет женился на 40, летней. Мне когда было 19 я влюбился в 26 летнюю и переспал с ней. В женщине старше что-то есть. Кто-то склонен к валасти, кто-то к подчинению. Ведущий, ведомый, всегда есть лидер в отношениях! Природа БДСМ отношений она естественна, душевное садо мазо все любят. Я не говорю о приченении боли физической. Почему многие любят стерв, сучек, эти мужчины любят страдать. Как и женщин полно склонных к подчинению, желающих чтобы их унижали. Они могут говорить что угодно, а потекут именно от такого. И это дело не в человеке. От природы психика так утроена, хорошо - плохо, эти качели идут всю жизнь и это норма! Поэтому некоторые парни любят таких женщин, которая будет властной над ним, которая будет его обижать, унижать, сделает тряпкой, но потом даст конфетку, и он растаят :) но опять же если ты попробудешь прогнуть ведущего, к хорошему не приведет это! Все образно хотят кнута и пряника! Да и в целом жизнь утроена так, хороший день, плохой. Если сегодня ты счастлива, то скоро будет депрессия. Счастливых и хороших отношений не будет никогда! Есть парни которые ищут хорошую всю жизнь, а найдя хотят опять плохую! Да и с кнутом нужно не переборщить, и пряников тоже должно быть не мало! Иначе дисбаланс будует.
Бьюти Ученик (12) 6 лет назад
Это половое влечение, но я нормальным не считаю это, просто мне кажется что у обоих гармоны играют
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140870) 6 лет назад
Всё очень просто, она если имеет деток, то в физиологическом возрасте своего младшего! Второе, - она может идеально подходить ему по своим гормонам, без которых ему с ровесницами не совсем комфортно.! И как - я! - Отвечаю влюбившемся взаимностью, воспитываю из него Мужика по статусу и отпускаю к девчатам! - Хвалят..! -А кто вам / нам станет парней воспитывать..!?
Кодзин Мыслитель (6466) 6 лет назад
думаю, что эта женщина знает чего хочет и хочет это долго!
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
У таких женщин хороший вкус и интерес. Я мужчина, почему я должен любить старух? У меня хороший вкус. А женщина тоже человек.
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
секс а может даже быть и интересное общение. может быть иза денег тоже. если не иза денег то ничего плохого вообщем но и серьезных отношений тоже не может быть думаю. хотя мне 31 и думаю мне бы не очень было приятно с девушкой которой 46... разьве что она совсем молодо выглядит есть такие изключения. )