У него тоже язва?

Dallas Verginin Ученик (225), закрыт 6 лет назад
У меня оказалась обычная язва уже лечим. теперь спрашивает мой друг. Он говорит что у него черно-зеленый навозный кал. Иногда болит под сердцем. Иногда влевой грудине. Болит спина. После еды через некоторе время болит живот. Иногда есьть слабость.
Дополнен 6 лет назад
У меня были такие же симптомы
Лучший ответ
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Срочно к гастроэнтерологу. Похоже не просто на язву, но и на внутрижелудочное/ кишечное кровотечение. Для диагноза нужны гастроскопия и колоноскопия в первую очередь.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Ну и чего он ждёт? Пусть идёт в поликлинику... сдаёт анализы...
Тут же не ясновидящие сидят, никто не знает что у него .
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Чего он ждёт . Быстрей к врачу
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319575) 6 лет назад
так у друга мож онкология вообще.. фгдс с узи для чего то придумали.. видно для всех, кроме него
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516) 6 лет назад
Друг худощавого телосложения?
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Друг толстый
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 6 лет назад
У друга что-то серьезное и нужна помощь квалифицированных врачей!
Дмитрий Михайлов Ученик (128) 6 лет назад
Какой-то поломанный вообще. Пусть на ФГДС идёт
Milkevich A Знаток (252) 6 лет назад
К врачу. Самолкчение ни к чему не привелет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Рак можно будет заподозрить. Там и боли и кровотечение можно увидеть
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 6 лет назад
И рассуждать нечего, немедленно к доктору!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 6 лет назад
Из симптомов язвы вижу боль в спине. Пусть идет к терапевту, а она куда направит. Скорее всего кишочки подкачали.
Киви Созревший Ученик (159) 6 лет назад
У него проблемы. Нужен врач.. И ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Розочка Цветочная Мастер (1259) 6 лет назад
ФГДС ему нужно сделать срочненько.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ребята, Вам с такими симптомами срочно нужно в больницу, и по врачам и анализы сдать, а не заниматься здесь самолечением ...травками-муравками... по методу травника, который лечил мочой.))
Источник: здор.док. https://mini-doctor.com/...
Елизавета Савина Знаток (346) 6 лет назад
Как можно сидеть дома с такими признаками-срочно не задумываясь к врачу!!!
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Вам нужно срочно обратиться к гастроэнтерологу! У вас может быть кровотечение внутреннее