Оцените сборку ПК для игр

ferzrrn Просветленный (35235), закрыт 6 лет назад
В общем у девушки довольно слабый ПК и тянет Ведьмак3 с 12-15fps. Сможет ли она играть в ведьмака на максимальных настройках с такой сборкой? Стоит ли добавить еще 8gb ОЗУ или кулера для корпуса?
Лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20104) 6 лет назад
Минусов много. Первый, - маловато ОЗУ, и она должна быть Крушал (только там тайминги меняются до CL10) частотой 2400. Минус второй эта материнка без прошивки не заведет гиперпень, и вообще нужна B чипсета B 250 от MSI. WD RED хоть и неубиваемый но шумный (вибрацию очень слышно) лучше взять SSD в идеале самый лучший, - 850 EVO, под файлопомойку нужен внешний диск, или хранить все в облаке. И главное - БП должен иметь 500-700 ват сертификации голд (если цены близкие стоит взять больше а не впритык) Гигабайт мне лично очень не нравится, и лучшие этой категории только у Палит и Гейнварт, MSI можно брать только лучшую из линейки с нормальными теплотрубками, но они часто дорогие. Можно взять и Асус. В принципе видно что ты извращенец, т. к. играешь в ведьмак, и в сборке это отразилось.
ferzrrnПросветленный (35235) 6 лет назад
Спасибо за дельные советы, но как я уже написал сборка не для меня, а для девушки, в ведьмака не играл никогда.
Антон Вислоцкий Просветленный (20104) В качестве минимальной пойдет, можешь заменить только материнку если ленишься. Но передай ей, что ей всё же стоит взять Райзен 1500X а память частотою от 2666 для него нужны планки или выше. Переплатит не много, но это того стоит. 4 ядра и 8 потоков будут лучше в любой игре.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 6 лет назад
1. нет. ну будет больше кадров, но не 60 на ультрах. 40-50. что в общем то играбельно. не всем нужны 60
2. да. на будущее на апгрейд
3. смотря какой корпус
в любом случае будет лучше
ferzrrnПросветленный (35235) 6 лет назад
Спасибо, то есть 40-50 это максимум на что способна данная видеокарта?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) ну вот смотри сам https://www.youtube.com/results?search_query=g4560+gtx+1060+witcher+3
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832445) 6 лет назад
кулер для проца не нужен-середнячок шустро потянет все современные
ferzrrnПросветленный (35235) 6 лет назад
то есть в комплекте свой идет? ок, буду знать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832445) у CPU очень маленький TDP-корпусной не особо нужен, на лето только для жары если
Support @Mail.Ru Official. Знаток (310) 6 лет назад
1. Если добавить, к вашему компьютеру в частях память то это не поможет.
2. На максимальная мало вероятно, с 12-15 фпс так-как при макс. настройках у вас будет 3-2 фпс.
3. Врятле...

С уважением, Команда поддержки Support @Mail.Ru.
Иван Иванов Просветленный (43295) 6 лет назад
Ахах, пень для ведьмака 3 с одной планкой озу, половина пня для ведьмака, ой ржу нимагу)))
Запомни, для ведьмака на максималках надо комп раз в 10-15 мощнее, такой придумают через несколько лет, и будет он стоить как автомобиль, а пока играйтесь так.
Хотя посмотрел, можно и сейчас собрать жалкое подобие такого, готовь примерно 14 тысяч $...
https://www.youtube.com/watch?v=XNz-CLzEcCs
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248573) 6 лет назад
хера ты баклажан в 8к разрешении игры запускать
не все же такие аутисты. как ты
в fullhd такого компа вполне достаточно для 40-60 фпс
Иван Иванов Просветленный (43295) за базаром следи, чепушильный олигофрен, сказано какие требования надо от компа, но ты видать совсем отбитый напрочь.
XATbIGA Оракул (68236) 6 лет назад
Кулер на замену, проц для ОФИСА минимум i3 или лучше тогда FX 8000, ОЗУ в 2017г минимум 16гб, ну и карточка 3гб маловато уже будет в 2018.
Сборка на 3-
Кис Кис Профи (522) 6 лет назад
Эх... какие классные времена были
1060 15k :(
щас за эти деньги только 1050 ti купить можно