Вытяните карту, что ждет в отношениях Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
да ничего плохого.. хорошая это пара
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Жизнь Марины сложится довольно благополучно, благодаря её харизме. Но по своей натуре она человек праздный. Порой она ведёт себя немного эксцентрично и окружающие недоумевают из-за этого. На карьерной дороге её ждёт множество испытаний. Ей нужен мужчина простой и надёжный, который одновременно будет с мягким и добрым сердцем, но при этом, когда нужно, сможет за себя постоять. Лучше всего ей подходят водные и земные знаки, особенно удачны для неё тельцы, скорпионы и рыбы.

Анатолий склонен откровенно высказывать своё мнение, иногда даже слишком откровенно. Порой в нём просыпается воинственность и он начинает ввязываться в ненужные споры и ссоры. Он любит риск и довольно бесстрашен в минуту опасности. Ему стоит стараться выбрать профессию, которая совместит творческий подход и независимость, наиболее хорошо ему подходят специальности связанные с работой с компьютером или профессия художника-графика. Рядом ему нужна женщина эмоциональная, целеустремлённая и даже немного властная. Простые или пассивные женщины не смогут его долго интересовать. Лучше всего ему подходят огненные знаки, особенно удачны: стрельцы и львицы.

Если честно, совместимость не очень удачная. Анатолий слишком активный человек и Марина, скорее всего, просто не будет успевать за ним. Тем более он для неё слишком эмоциональный и даже грубый, поэтому может давить на неё морально и психически, что может плохо сказаться на нервах и здоровьи Марины. Для Анатолия же Марина слишком мягкий и нежный человек. Ему не нужна нежность, он хочет ярких эмоций и страстей. Поэтому ему могут наскучить эти отношения. Но! Я ни в коем случае не призываю вас опускать руки и разрывать отношения, если вы женаты. Если вы в течении многих лет сильно прикипели друг к другу, то это бывает не разорвать даже астрологической несовместимостью. Например, мои бабушка с дедушкой были совершенно не совместимы (она козерог, а он овен), всю жизнь ругались и чуть ли не дрались, но развестись не могли. Правда хорошо это или плохо, бог знает. Может лучше было не мучать друг друга
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Ничего хорошего в будущем между ними не вижу, разные дороги, конфликт.
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2320) 6 лет назад
Прогнозы не веселые, но можно все исправить если приложить усилия для сохранения отношений
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Будет развиваться общение, отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Вы скоро с ним встретитесь, он хочет приехать к вам!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
Сейчас хороший период для перемен в жизни. Карты все-таки рекомендуют быть увереннее и брать ситуацию в свои руки. Вряд ли на ближайшее время ситуация кардинально изменится, но вы узнаете этого человека гораздо лучше.