Вам нравится профессия маникюрша? Вы работаете на дому или в салоне красоты и где этому учат?

* Мыслитель (6129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Более чем довольна. Владею салоном, в нем же работаю. Учат на курсах.
Тем, которые "не приведи господь". Молитесь чтобы у вас геморрой не вылез и не пришлось никого умолять чтобы в вашей заднице кто нибудь поковырялся. Слава богу, такого жлобья все же меньше чем нормальных адекватных людей.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 6 лет назад
Ни приведи господь ковыряться в чужих ногтях, прыщах или волосах...