Я могу быть интересен девушкам с такими рассуждениями?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370), закрыт 6 лет назад
Брак в принципе разумное дело узаконить ответственность родителей за потомство.
Но почему "налево" нельзя?
Становишься каким-то заточенным ключом под одну замочную скважину.

Я вообще не собственник и ни разу не чувствовал ревности.
Скажу больше, меня бы "завело" если девушка которую хочу на моих глазах спарилась с другим, мне даже нравится фантазировать на эту тему.
Такая беда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdana Pokhmelinykh Знаток (252) 6 лет назад
нет конечно, неужели сам не понимаешь?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 6 лет назад
Не понимаю почему нельзя считаться с моими индивидуальными особенностями.
Зато я никогда не учиню скандал и не вспорю брюхо женщине от ревности.
Географ © Мудрец (17094) 6 лет назад
А потом такие плачутся на пикабу и двачах - моя мне изменила, тварь такая шлюха, я ее кормил обувал, ой дети дети
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 6 лет назад
Я же написал русскими буквами: Я вообще не собственник и ни разу не чувствовал ревности за 10 лет половой зрелости при наличии черт его уже знает скольких отношений.
Географ © Мудрец (17094) Тогда удачи в поисках девушки с такими же суждениями. Найти можно.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Для женщины мужчина лишь источник удовлетворения их материальных и сексуальных потребностей и, в какие-то моменты, защитник. Не более и не менее. Есть патологические случаи, когда женщины преследуют объекты своей страсти, но это из области психиатрии. Так что, если вы регулярно заносите ей достаточное количество денежных знаков, решаете какие-то проблемы и не капаете на мозги своими взглядами на устройство мира, ей по-барабану ваше мировоззрение.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Ну и гуляй один. с такими рассуждениями или ищи такую же..
Мурка мяу Ученик (200) 6 лет назад
так ты никогда не найдешь себе девушку
К.Бальмонт Высший разум (165314) 6 лет назад
еще интересней спросить у девушки: а "заведет" ли ее, если парень, который ее хотел, вдруг изменил ей и стал "спариваться с другим, причем - на ее глазах!?!
(на тему: раньше был "треугольник" - он любит ее, а она - другого; а теперь все иначе: она любит его, а он - другого...)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 6 лет назад
Так и девушки разные бывают. Подавляющее большинство из них - типичная овца из стада с общепринятыми взглядами на отношения. Что она на самделе способна чувствовать, какая она живая - мы никогда не увидим, штампованная матрица общепринятых взглядов накрепко скрывает её естество. На любое проявление проснувшихся неожиданно желаний свежего воздуха мы услышим твёрдое собственническое "нет".
Педерастию и лесбиянство я совершенно не поддерживаю и против их распространения. Считаю что человек может заниматься этой грязью только втайне от всех, и не имеет права пропагандировать свою мерзость публично.
8 Профи (688) 6 лет назад
если так сказал что нет ревности это потому что ты еще не любил .
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 6 лет назад
Нет, потому что я отношусь к женщине как к человеку в первую очередь, а не как к желанному телу. Я не понимаю как можно считать себя нормальным и предъявлять девушке эгоистичную претензию на обладание, решать с кем ей спать. Близость я воспринимаю как подарок, а не как нечто обыденное и само собой разумеющееся. Для меня любовь - всего лишь затёртое и часто используемое слово, которым можно прикрывать нездоровые, собственнические желания. Существует влечение тела, ума, и души. Сегодня существует а завтра испарилось ничего по себе не оставив. Это вы называете любовью?
8 Профи (688) у каждое свое мнения если не просто увлечения ...любовь бывает не сколько фазах !