8 лет назад
от

Что обозначает слово отпишитесь отпишитесь мне пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В литературном языке существует только одно значение слова "отписаться" - написать формальный ответ, отделаться отпиской.
В сетевом жаргоне "отписаться" - отказаться от получения рассылки, перестать быть подписчиком.
В Вашем случае "отписаться" - дать ответ, прислать ответ на сообщение, сообщить, что письмо получено Вами.

означает напишите,
расскажите, как дела

Напишите ответ.

написать где-то, написать в ответ и пр.

Чаще всего это пишут боты в комментариях, или люди которые хотят сигну