8 лет назад
Что обозначает слово отпишитесь отпишитесь мне пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В литературном языке существует только одно значение слова "отписаться" - написать формальный ответ, отделаться отпиской.
В сетевом жаргоне "отписаться" - отказаться от получения рассылки, перестать быть подписчиком.
В Вашем случае "отписаться" - дать ответ, прислать ответ на сообщение, сообщить, что письмо получено Вами.
означает напишите,
расскажите, как дела
Напишите ответ.
написать где-то, написать в ответ и пр.
Чаще всего это пишут боты в комментариях, или люди которые хотят сигну