а для негритянок пудра и тональный крем черные?

Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9512), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дикая черника и содомия Профи (752) 7 лет назад
тональный крем светлее оттенка кожи обычно берут или в тон, темнее для лета.

сейчас каких только нет оттенков, шоколадных можно найти множество, многие бб крема, которые адаптируется к естественному оттенку кожи, косметическая промышленность не собирается терять клиентов
Остальные ответы
opesak Мыслитель (7831) 7 лет назад
Нету смысла в черных тонах на черной коже.
Знахарь Вильчур Мыслитель (9216) 7 лет назад
Да.
Не все негритянки абсолютно черные.
Есть мулатки.
На Деузу посмотри из фильма "Клон".