Как узнать количество слотов под оперативку в ноутбуке? acer aspire v3-571g-53218g75Maii

anonimus5571 XXC Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Открыть отсек для замены памяти и посмотреть.
anonimus5571 XXCУченик (80) 6 лет назад
это очевидно, просто мне бы до похода в магазин узнать. и ножом открывать не хочется, а отвертки нет (((((
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) http://community.acer.com/t5/2013-Archives/Aspire-V3-571G-RAM-upgrade/td-p/62097 Согласно этому там два DIMM модуля
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671322) 6 лет назад
Два способа:
1. Почитать в тырнете характеристики.
2. Скачать утилиту HWinfo, запустить и посмотреть.

Есть третий, но он тебе не подойдёт (ноутбук жалко).
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 6 лет назад
Тип памяти DDR3
Размер оперативной памяти 8,192 Мб
Макс. размер памяти 8,192 Мб
Количество слотов памяти 2
Евгений кушнарев Оракул (61569) 6 лет назад
установить Speccy 1.25 покажет компоненты и температуру и прочее..
Игорь Сервис Гуру (3985) 6 лет назад
aida показывает кроме многого, ещё и количество слотов озу. Качай, устанавливай.
Пробуй.