Сегодня проходила мимо церкви и слышала аудиозапись молитв по некачественной акустике...

Диана Мастер (1162), закрыт 6 лет назад
Даже внутрь зашла, чтоб убедиться, что звук из колонок. Неужели у РПЦ с доходами свыше 10 миллиардов долларов, не нашлось денег на нормальные колонки для церквей ?)
Почему попы-диджеи не оскорбляют чувства верующих, а обычных людей сажают за пользование телефоном ?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
это скорее всего не запись, у нас службы обычно транслируют, чтобы те, кому места не хватило, (храм маленький), могли слышать, звук нормальный,
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
Места много, внутри человек 10 было.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) может, просто включили микрофон, чтобы прохожие слышали службу
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Вам в религию.
Понимаю, троллить тут интереснее, но не заходят ваши вопросы никогда....
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
В религии народу очень мало :)
Alupka Zalupka Ученик (96) 6 лет назад
Бабка вампир? Почему тени не отбрасывает?
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
Картинка немного не в тему
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
Это что за гигант у которого писун на такой высоте? Жираф или инопланетянин?
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
Это уже тема для РЕН тв
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
звук из колонок модет идти и когда в микрофон читают в алтаре. это не обязательно запись.