Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот думаю... тетям тут больше нравятся дяди которые подлизываются или которые бяки?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303898) 6 лет назад
Нормальные. Которые из себя не строят ни мачо, ни мальчика несчастного. И которые пишут русским языком, а не тарабарско-сленговым.) Ну и присутствие мозгов будет преимуществом у такого дядьки.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Скууушнааа... не хочу быть нормальным)
Деви Искусственный Интеллект (303898) Скушна... Ну не будь нормальным.))) Главное, палку не перегибать. А то иногда тут такое отмачивают... Ухожу сразу в другой раздел, уши вянут.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (257055) 6 лет назад
Здесь один хороший... Юра виноградарь... цветочки им дарит.
Непонятно, почему до сих пор свободный!?))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Он просто всем дарит.. в дарил бы одной мож Чо и вышло бы)