Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переустоновить виндувс и сохранмть файлы?? как переустновить виндусвс и сохранить файлы чтобы заново не качать

lol121 kok999 Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) 6 лет назад
Скопировать на диск D или поделить диск и скоп ровать
JadgTiger Просветленный (23747) 6 лет назад
О каком типе файлов идет речь?

Если речь идет о пользовательских файлах (таких как фотографии, документы, музыка и прочее), то достаточно просто поместить их в отдельную папку на жестком диске (если не имеется большой флешки, либо внешнего жесткого диска), и провести переустановку ОС, обязательно без форматирования жесткого диска.

В ином случае, вам потребуется создание образа системы, что несколько сложнее и бывает не приносит толковых результатов.
lol121 kok999Ученик (106) 6 лет назад
о любом
Alexander Senpai Мыслитель (5378) 6 лет назад
разделить диск на две части, скинуть на флешку