Гороскоп. Почему люди верят в "прогнозы" гороскопа ?

ARTORIAS Мастер (1172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Сидят два бомжа на мусорной свалке и читают гороскоп.
Один восклицает, мол, Гриша ты же по гороскопу Дева, у тебя крупная сделка по недвижимости за границей завтра, а ты тут на свалке ошиваешься?
Гриша ему вторит, мол, а у тебя Петрович на сегодня по гороскопу небывалый успех перед большой публикой, что ты сам то тут сидишь, давай дуй на сцену!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148752) 6 лет назад
как пелось в одном фильме "что сказать, ну что сказать? устроены так люди. -желают знать, желают знать, желают знать что будет."