Знакома ли с будущим мужем?

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Ирина 28.06.1985
Дополнен 6 лет назад
Если да, то опишите мужчину? Если нет, то когда знакомство?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Познакомитесь летом, если окажитесь в нужное время в нужном месте.
.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
ну и как ты думаешь... есть такой в округе...
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
У Вас будет брак и Вы уже знакомы, падает знакомство через работу или какие то финансовые вопросы в прошлом.
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Уже знакомы??? Человек старше ведь меня на лет 8-10? Ответьте пожалуйста
Мастер Мудрец (13581) 6 лет назад
будет знакомство в августе.
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Опишите пожалуйста мужчину. Намного старше ?
Мастер Мудрец (13581) 6-8 лет, шатен, с проседью, среднего роста, имя на В
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Нигде не записано кто будет ваш муж и когда вы выйдете замуж. Не существует ни людей, способных увидеть будущее, ни понятия "мужчина по судьбе".

Ищите, если нет мужчины, по объявлениям, по клубам, по библиотекам, по стройкам что ли, в банк зайдите, в Макдональдс. Или как вы думали, волшебник прилетит и шепнёт на ушко - твой и по судьбе? А вы такая, ничего не делая и на печи посиживая, принимаете его в раскрытые объятия. Ну просто сказка!
Стройте отношения изо дня в день, честно обсуждая и планируя жизнь на равных.

Никаким магическим способом добыть информацию не удастся.
Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. По именам или по датам рождения, Ирина, ничего не предскажешь. Если есть друг, и он вас устраивает, то вперёд - и с песней. А мы за вас кулачки подержим!
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Не верьте в магию. Мужчины не любят зачумлённых магией.

«Магические услуги»: правовой анализ http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Гадание – это вид обмана, который может быть как бескорыстным, т. е. не приносящим дохода гадающему, так и мошенническим. Это вид деятельности едва ли не более древний, чем карточные игры. Ему предшествовали оракулы и предсказатели судеб у древних греков, римлян, у некоторых народов Востока.

Обычно силой, притягивающей людей к гаданиям и гадалкам, является наше желание знать будущее. Эта потребность может быть стимулирована экстраординарными обстоятельствами жизни: болезнью, каким-либо несчастьем, обрушившимся на человека. Сгустившаяся вокруг человека атмосфера неопределенности, неизвестности при общем невысоком уровне образованности и культуры также может быть причиной обращения к профессиональным гадалкам, зарабатывающим свой хлеб обманом, как правило, сладкой ложью.

"Суд в Москве приговорил 14 лжеэкстрасенсов из России и Украины к наказанию на сроки от семи до 15 лет колонии за мошенничество на сумму в 9,2 миллиона рублей. Об этом в четверг, 4 мая, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России." https://lenta.ru/news/2017/05/04/extrasensory/
Серый КардиналМастер (1453) 6 лет назад
ПОМОГИТЕ в голосовании ЛО
https://otvet.mail.ru/question/200683008 [Временно недоступен] 22/37
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
Нет не знакомы..
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
А когда будет знакомство ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854853) 6 лет назад
С будущим мужем Вы еще не знакомы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Знакомы, но выпало нечаянное знакомство!
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Это как
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Это так, что вы встретите мужчину о котором мечтали и будете с ним!
tfsv vvebb Знаток (494) 6 лет назад
Знакома... Но упускаешь ты его... Очень хорошо ты его знаешь, но не смотришь как на вариант для отношений, прими точное, серьёзное решение НА НОВОЛУНИЕ, иначе может все пойти не так как надо... Возникнут вопросы пишите evgeniy777.2016@gmail.com
Источник: Карты таро