Как Думаете... Думающие... что есть такое - Мужская ЗАВИСТЬ... о_0

Crypt of Disgrace Оракул (71311), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Деньги, Женщины, Власть... что ещё может являться поводом для Завести одного Мужчины к Другому??? И где так ч0трова СОЛИДАРНОСТЬ, о которой все твердят... о_0

Всем Зла!

... и если что... то я тут ни при ч0м и меня тут вАще не было))))))))))))))
Лучший ответ
. Знаток (352) 6 лет назад
Низкий высокому росту завидует. Толстая задница завидует спортивному телосложению. Лысый-здоровой шевелюре. Знакомый есть, не скрывает- "Завидую наличию проф. связей. Я так не умею".Ой, мужики какие ещё завистливые))) Как девки начинают "обкакивать" того, кто в чём-то (по его мнению) преуспел. О какой ты солидарности вообще, если у "мужском" обществе "принято мерятся письками?))
Да пусть завидуют. Зависть в нек. случаях отл. повод оторвать свою задницу от дивана. Двигатель прогресса)))
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
Привет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну что... я думаю... это ЛО)))
. Знаток (352) А это ТЫ? Я подумала фейк))) Страница то бабская))
.Знаток (352) 6 лет назад
Неподражаемый (зарядка садится) пока))
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30338) 6 лет назад
Это квадратный корень из женской
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
математика тут совершенно неуместна...
nagaremono Просветленный (30338) Ну, если у вас чисто гуманитарное образование - то да, согласен.
ﭢ Эли-Сандра Профи (770) 6 лет назад
А это когда кто-то богаче и у кого-то больше и толще и жена красивей.
А ты откуда ваще свалилась. Решила Себке подражать..
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
я уже в допе отсёк эти критерии...

... хочу ЕЩЁ!!!
ﭢ Эли-Сандра Профи (770) Ну и дура
Василиса Грин Мыслитель (7732) 6 лет назад
зависть - следствие недостатка любви, родом из детства.
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
А вы действительно думаете что мужская и женская зависть два противоположных мира ?
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
сейчас я хочу про Мужскую поговорить...
Черный Фон Просветленный (24655) Мужская зависть, более проста и прозаична +
Татьяна Просветленный (27886) 6 лет назад
Ах, какая женщина.. какая женщина.. Мне б Такую..
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
это сложно для меня понять, да черт его знает, может это все таки крутится вокруг деенег
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
.. ещё варианты будут???
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) ну может кто то завидует тому что у кого то красивая жена, и детки, карьерный рост высок, а сам достичь этого не смог, опять же по собственным способностям
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Успехи в карьере у коллег и популярность у женщин вызывают обиду-зависть. Почему не я?
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
к счастью, это распространяется только на игрушки ! ))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Зависть - инструмент базового инстинкта доминирования.
N Мыслитель (8577) 6 лет назад
Как сказал Трамп " Главное родиться в нужной семье"- поэтому он завидует лишь одному мужчине в мире... Путину. Владимир пожизненный президент)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 6 лет назад
Завистью "болеют" многие. Но это - подло, я так считаю.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37280) 6 лет назад
Зависть - желание иметь то же, что имеет другой. А что конкретно зависит от интереса завидующего
По дороге в Собес Просветленный (23510) 6 лет назад
ничем зависть мужская не отличается от обычной человеческой зависти
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
зависть не имеет ни пола, ни цвета,
просто ЗАВИСТЬ ((((.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Успешность... Харизма... И это не только мужчин касается, это Изъян Души...
Просто Юра Искусственный Интеллект (256959) 6 лет назад
Один мне так сказал:
--Будет много денег заведу себе красивую женщину.
--Зачем?
--ЧТОБЫ ЗАВИДОВАЛИ!