Если я с парнем встречалась 1.5 года и вдруг ему захотелось "разнообразия" мне его бросать?

Milkevich A Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Он нашел девушку другую уже как месяц. Он с ней проводит очень много времени, с ним почти не видимся., %но периодически мне пишет и теперь он хочет чтобы я была другом. Он говорит мне, что не может определиться с выбором, но мы с ним уже не видимся, он постоянно с ней. Как мне поступить? У меня голова кругом, плачу переодически. Я же к нему привыкла уже.
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328683) 6 лет назад
Сами себе жизнь усложняете, смотрите на вещи проще, берите пример со своего парня и не пытайтесь в каждом видеть партнера на всю жизнь. Когда придет ваша половина, это станет ясно обоим, а если вам не ясно, то можно спросить у знающего человека
Milkevich AЗнаток (252) 6 лет назад
Вы щзнете?
Николь Высший разум (2328683) Знаю
Остальные ответы
Андрей Селин Мудрец (12604) 6 лет назад
Так не Вам его бросать- он Вас уже бросил. Поэтому увы
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Бегите не оглядываясь, от него много лжи и чувства угасли, при чём не вчера и не сегодня.
Morena del slut Просветленный (25241) 6 лет назад
Вы ответили на вопрос ...вы привыкли... привязанность это не любовь. Он вас держит как запасной вариант и вы ведетесь на его игру. Поплачьте и отпустите. Заблокируйте все каналы связи. Тогда он сделает выбор. А так ...так и будет вас мурыжить а вы нас... полтора года это не большой срок лучше сейчас остановиться чем быть в подвешенном состоянии всю жизнь.