Почему мои родители против установки Windows 10?

Чара Сатору Дриммурр Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147603) 6 лет назад
это стариковский менталитет. они боятся перемен
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 6 лет назад
ставь 7 и не парься
Чара Сатору Дриммурр Ученик (84) 6 лет назад
Вообще то. Я с неё и сижу.
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Потому что это их гемморой будет а не твой
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
Потому что их спрашивать не надо было?
Или это их компьютер и они им пользуются?
Айюб Мухаммадов Оракул (91704) 6 лет назад
Ты ещё слишком маленькая для этого.
Чара Сатору Дриммурр Ученик (84) 6 лет назад
Мне 12. Я с Win7 помогала. А сейчас если ты, Глупый динозавр... Да блин, что я злюсь на тебя, сиди дальше с WinXP и кушай вирусы :3
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) глупое ты дитё!
Рыжий Без души Мудрец (10495) 6 лет назад
Даже они понимают какое гоBно этот окна 10
Юрий Полухин Гуру (4908) 6 лет назад
Правильно было бы поговорить об этом с родителями. Или ты говорить не умеешь? А может бвть гордость не позволяет?
Alex Alex Мудрец (17618) 6 лет назад
если все работает без проблем нечего трогать
если стоит много программ то придется потратить много времени и на их переустановку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
Пусть купят тебе отдельный комп - ставь что хошь, а они спокойно на своем....
Vlad M Мастер (1728) 6 лет назад
Потому что Windows 10 сама по себе. Что хочу то и творю. И это написано в "условии соглашения".
Злата Гуру (3218) 6 лет назад
Возможно интуиция у ваших родителей. Десятка самая "дырявая" система в плане безопасности. Сам микрософт собирает данные через эту якобы бесплатную систему. Так что если есть возможность установить WIN 7, то лучше оставить ее. Тем более не все игры идут под WIN10. Поставить ради интереса можно, а потом снести и поставить нормальную систему.