уважаемые эзотерики, почему считается, что от алкоголя одни беды ?

арина новоселова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
многовековой опыт наблюдения за злоупотребляющими это неоднократно подтверждал
Свет Гуру (4748) 6 лет назад
НИКАКИХ "БЕД" ВООБЩЕ НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЛОЖНАЯ РЕАКЦИЯ "ЭГОУМА" НА ВСЕГДА НЕЙТРАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ.
АЛКОГОЛЬ/СИГАРЕТЫ/НАРКОТИКИ, НЕ "ПЛОХО И НЕ ХОРОШО", НО ЭТО ОЧЕНЬ ПОНИЖАЕТ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА → ОЩУЩЕНИЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ПЛОТНОСТИ → БОЛЬ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 6 лет назад
От отсутствия чувства меры от всего одни беды даже от еды)
ARTORIAS Мастер (1172) 6 лет назад
Потому, что алкоголь наносит вред организму. Не?
Клара Просветленный (37167) 6 лет назад
не нужно быть эзотериком- любому понятен вред алкоголя
. Просветленный (35244) 6 лет назад
Алкоголь всегда присутствует в организме человека, потому что вырабатывается им самим для снятия действия адреналина в экстренных ситуациях. Дело не в алкоголе, а в мере, месте и компании.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114097) 6 лет назад
И радостей навалом, особенно по-началу.
Cherlock Line Оракул (88238) 6 лет назад
Потому что так оно и есть и об этом знают ВСЕ народы мира, кроме вас...)))
OMEGA Оракул (68259) 6 лет назад
А потому что от него отмирают клетки головного мозга и постепенно человек становится дураком.
Из за того что эти клетки погибают навсегда и на этом месте где они находились остается пустота.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332274) 6 лет назад
1. расход энергии из появляющихся дыр в биополе души;
2. подпитка энергией низкими сущностями из параллельных миров;
3. увеличение числа ошибок в выборе мыслей, эмоций, действий;
4. выбор искушения ради удовольствия тленной плоти (одежды) при разрушении своего здоровья не важно какая доза!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Мозговая Ученик (161) 5 лет назад
От отсутствия чувства меры от всего одни беды даже от еды)