ВАЗ капсула смерти? При столкновении ВАЗ с иномаркой пассажиры и водители ВАЗ страдают гораздо больше иномарочных

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 6 лет назад
Заметил тенденцию ДТП ВАЗ/Иномарка в ВАЗ трупы или серьезные повреждения в иномарке - царапипины и ссадины.
ВАЗ - это очень опасная машина для жизни Ваше мненеи ?
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93240) 6 лет назад
ваз она меньше массой и меньше размером если ты не заметил. сравни 2141 и скажи на сколько она безопаснее ваза
Eternal Гуру (2933) 6 лет назад
У ВАЗа нормальное железо, а у иномарок пластмасса и фольга. Вот и думай.
g Мудрец (12468) 6 лет назад
Не от машины зависит а от тупости водителя и от того куда удар приходится при аварии. Но ещё раз скажу что если водитель придурок то даже на танке сделает аварию и умрёт и ещё с собой людей заберет.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Любую машину можно в смятку разбить. Просто краштесты, проплаченное мероприятие. Вид рекламы.
В реале.. Ваз и не Ваз. на фото..))
МишаОракул (95086) 6 лет назад
Что там говорить! Нормальные кузовщики знают слабые места в Вазовских кузовах. А 08 и 09 модели вообще кузов на кочках ломается. Про современные не скажу. Просто у нас их нет.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) У ваза просто они гниют быстро и повреждения получают при любом зацепе, но про остальные если о краштестах говорить, то полная чушь, любая машина складывается на раз, как ударить..
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
2104 в лоб пистанули новую камри-камри развалилась
Евгений (48 rus)Оракул (62394) 6 лет назад
сравнил х** с пальцем!
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Ну и какой из них палец?))
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 6 лет назад
Смотря какая иномарка. Если Матиз будет, то в нем хуже будет. Сейчас у ВАЗа нормальная пассивная безопасность.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Очень опасный Ваз! Кузова никакие!