Кто ездил на поезде №465Ж Астрахань1 — Адлер

***Леля*** Знаток (416), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Кто ездил на этом поезде? Как по комфортности, частоте, обслуживающий персонал?
Лучший ответ
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 7 лет назад
Частота указана в расписании.
Обычный дополнительный летний поезд, собран из вагонов, приготовленных на списание.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (45840) 7 лет назад
Прямо как отзывы об отеле))))) поезд- формирование изменчивое, особенно, дополнительный. Кстати, об " обслуживающем персонале", проводник из " обслуживания " чаю нальет и печеньку продаст, а бельё и полотенца вам менять не будет.