У вас с кем отношения лучше .с отцом или матерью?

Ignatuk Vika Ученик (11), закрыт 6 лет назад
У меня с отцом. С матерью враждебные отношения. удивляюсь почему мы как чужие люди друг другу именно в духовном плане. никакого ролства не ощущаю с ней. Хотя как помню не била. хорошо относилась ко мне. Когда я выросла. она стала мне врагом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Всегда были отношения ровными с обоими родителями. сейчас они уже находятся в таком состоянии, в силу возраста и болячек, что рассуждать на эту тему просто смешно. Они полностью зависят от нас с сестрой.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
С обоими одинаково хорошие.
алим Искусственный Интеллект (110169) 6 лет назад
Мамочка была для меня все, когда ее потеряла (уже в 29 лет) почувствовала что рухнул целый мир, что ушла почва из под ног.
Папа чужой человек, тоже нет в живых, о мертвых плохо не говорят.
Хотя я на отца больше похожа по характеру
OLGAМыслитель (7853) 6 лет назад
Я недавно услышала, что о мертвых либо ничего, либо правду! Ну это к слову...
алим Искусственный Интеллект (110169) спасибо
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
Родителей у меня давно уже нет, но раньше вроде одинаково относилась и матери и к отцу.
OLGA Мыслитель (7853) 6 лет назад
И с отцом, и с мамой. Враждовать? Да ни за что!!!
маркина оленька Просветленный (32513) 6 лет назад
Просто так врагом стала? Что она вам сделала конкретно? У меня с мамой отношения лучше
Елена Чернова Мудрец (13057) 6 лет назад
С мамой конечно, обо все поговорим, посоветуемся, посмеемся .