Искусственная кожа или дермантин... Это одно и тоже!? или есть разница))) Чем отличаются)

Пан Галилей Гуру (3201), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
разные вещи, дермантин---на ткань наносят краску, при сгибах трескается очень быстро, искуственная кожа на ткань специальный состав, который держится много лет, пример сиденья на авто
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 6 лет назад
Кожу содрали с убитых животных, а дерьмонтин это искусственное дерьмо.
Vladimir Искусственный Интеллект (111828) 6 лет назад
Чем отличаются кильки от речки,

Чем отличается хлеб от овечки,

Чем отличается повар от супа -

Спрашивать так интересно, но глупо.
VVVV Мастер (1830) 6 лет назад
Дермантин яляется одной из разновидностей искуственной кожи. Нанесенный на тканевую основу рельефный ресунок. Один из первых видов искуственной кожи.
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
это разные материалы и состав у них может быть разный, но по сути это одно и то же.