Что делает Стефан 24.01.1980? Какие мысли...

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Стоит ли мне его бросать или есть перспектива? Маша 12.04.1990
Лучший ответ
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Чувства у него есть, но он хороший актёр, может вести себя не очень то эмоционально по отношению к жизни. Бросать не стоит, он хочет отношений.
masharokЗнаток (362) 6 лет назад
Он очень переживает за меня... у меня смешанные чувства... не уверена я в том, что может получиться... у меня было много неудачных опытов... боюсь очередного
Веста Великая Мудрец (10773) Могу подробно посмотреть, пишите vesta104@mail.ru
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 6 лет назад
6жезлов+паж жезлов- нет совет карт не торопиться и не расставаться.
у вас могут получиться отношения и дальнейшее будущее
так же вас с ним скоро ожидает встреча, флирт и возможна страсть (интим)
Источник: карты таро РУ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 6 лет назад
настроение не плохое. приподнятное. но есть какие то обстоятельства. из за которых ему приходиться нервничать, Что касается чувств. то однозначно сказать вам мало что можно. он в разнобой. не стабильно направленны. много что чувствует. Сердце так же не спокойно. он привык к такой жизни не ровной. Память только хорошее. но на то она и память. больше хорошего
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
сейчас неопределенный период жизни