Откуда у Вас деньги на машину, дом, одежду? Сколько лет Вы стремились к этому? Если Вы раб...

Евгений Рыжих Ученик (103), закрыт 6 лет назад
работаете, то кем и как Вы туда попали? Какое у Вас образование?
Я не имею представления как зарабатывать на жизнь, что вообще такое быть взрослым, что такое самостоятельная жизнь.
Если человек занят добычей ресурсов на жизнь, то когда он будет жить?
Как Вы живёте? Вы вообще живете или только работаете?
Или тут что то другое?
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367058) 6 лет назад
Мы жили и работали тогда, когда всё было предсказуемо. Нынешнюю молодёжь мне просто жалко.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 6 лет назад
Учиться надо. А не таскаться по домам и улицам по клубам с мужиками и тётками
Для этого дано в детстве и юности ВРЕМЯ чтобы получать образование для того чтобы потом иметь достойную работу и так далее.
А не гулять....
Евгений РыжихУченик (103) 6 лет назад
А когда жить?
OMEGAОракул (68260) 6 лет назад
Или учиться а это малая часть жизни человека и получать образование или болтаться и не учиться и быть неучем таскать потом газеты или подметать двор. Третьего не дано.
супир пупир ваще Мыслитель (9889) 6 лет назад
у меня нет денег на машину дом одежду - так как я их поменял на машину дом одежду