Спасите! Гостиница поближе к "Крокусу"!!!

Интересующаяся Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Скоро выставка. Мы упустили время забронировать в "Аквариуме", и там уже нет мест! Какая гостиница ближе к Крокусу? Желательно с ежедневным трансфером к "Крокусу", так как мы иногородние без машины. Нас несколько человек. Частные апартаменты НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЕЛИ с завтраком! Чтобы примерно 4 звезды, но и другие отели можно рассмотреть.
Спасибо заранее!!!
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
https://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiya/moskva/p/vystavochnyy-centr-krokus-expo/

Гостиницы рядом с выставочным центром Крокус-экспо, Москва
22 отеля

МОСКВА МИТИНО
ИнтересующаясяЗнаток (467) 6 лет назад
ой, спасибо. Слышала про этот Хилтон. Он наиболее подходит. Надо узнать про трансфер.
Там 10 минут пешком до метро и 1 остановка на метро. Или вообще 20 минут пешком прогулятся
Остальные ответы
M-402 Искусственный Интеллект (177331) 6 лет назад
Э... а Вас на Букинге забанили?
есть Топхотелс и полно прочих аналогичных сервисов.
Я б смотрел отель вдоль синей ветки метро чтоб сесть и сразу доехать. Но все это весьма субъективно.
Трансферы вроде шатлов - дело не надежное - потому как пробки в районе Новой Риги или Волоколамки - дело ежедневное.
Хотел ссылку с картой дать но карта при ссылке пропадает.
Короче, заходите по ссылке - выбираете на карте - и перемещаетесь к Крокусу.
Свободные места есть, хотя и не везде.
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
учитывая, что из метро ведет крытый проход на территорию - на фига вообще это шаттл...