Что, за цветок и ПТица!

Света Северенко Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Очень красивые, как из фэнтези фильма)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170956) 6 лет назад
колибри и цветок из протейных, скорее всего, гревиллея Grevillea juncifolia -

https://de.wikipedia.org/wiki/Grevillea_juncifolia
а на втором фото хохлатая калифорнийская куропатка
Света СеверенкоУченик (108) 6 лет назад
А какой конкретно вид, колибри и цветок не подскажите?
Света Северенко Ученик (108) Да, похоже, благодарю. )
Света СеверенкоУченик (108) 6 лет назад
А куропатка и перепел, это одно и тоже?
Капля Дождя Высший разум (170956) Вообще ,"Калифорнийский хохлатый перепел (лат. Callipepla californica), которого также называют калифорнийской куропаткой, — небольшая птица из семейства зубчатоклювых куропаток " времени на редактирование ответа не было /уже было 29 мин/ , я и не стала искать точное название, написала по памяти
Остальные ответы
Свет Гуру (4748) 6 лет назад
КОЛИБРИ
Света СеверенкоУченик (108) 6 лет назад
А какой конкретно вид не подскажите?
не колибри.. колибри никогда не садятся, вся жизнь проходит в полёте.. потом у них очень яркое оперение
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 6 лет назад
Второе - калифорнийский хохлатый перепел. В московском зоопарке есть
Света СеверенкоУченик (108) 6 лет назад
Благодарю )